Вопрос про сервак кс. как снять пасс с сервака кс 1.6, если какой то урод его поставил, а я не могу зайти на серв?
Ответ(ы) на вопрос:
если ты админ, то имеешь ftp доступ к серверу? папка cstrike, файл server.cfg открыть блокнотом, найти строчку sv_password и стереть после нее пароль, потом закрыть файл, подтвердив изменения в нем, перезапустить сервер, если ftp доступа нет пиши, есть другой вариант
Его не спроста поставили, чтобы всякие читеры туда не совались, убрать его не получится.