Вопрос про слой-Маску в Фотошоп.

Вопрос про слой-Маску в Фотошоп.Перестала эта маска работать, в чем дело не знаю.. Когда закрашиваю черным цветом на этой маске, чтобы скрыть часть изображения, эта часть пропадает, но частично, то что я хочу удалить становится не исчезнувшим,а полупрозрачным! что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри настройки кисти при работе с маской - возможно настроена прозрачность. То есть, параметры "opacity" и "flow" должны быть 100%