Вопрос про сотовый NOKIA 6300

Вопрос про сотовый NOKIA 6300Купил в СВЯЗНОМ сотовый Nokia 6300, там стоит тема "связного" ( Svyaznoy_theme.nth ), так вот я поменял тему, настроил мелодию для звонка, а когда выключил а затем включил его опять сделалась тема связного, удалить её нельзя...может подскажете что делать ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я даже скажу больше, что при каждом вынимании флешки тема будет сбрасываться на тему связного, а вообще сбрасываться не должно, надо всё выставить в режимах
Гость
Это бывает, когда убираешь аккумулятор. Если просто выключил-включил - не должно меняться.
Гость
Прошей и всё будет ок
Гость
Скорее всего она зашина в ПО