Вопрос про создание сервера CS 1.6 ! (помогите умоляю)
Вопрос про создание сервера CS 1.6 ! (помогите умоляю)я конечно понимаю что здесь много не найдёшь , но всё же....Давно ещё собирал сервера CS 1.6 . Собирал по разному. Да и готовые качал. И все работали. На все могли люди зайти поиграть. А сейчас нифига. И как только не настраивал сервер , вообще никак не могут зайти , даже по ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ....НИКАК!!! может что то с программным обеспечением? Может какая то прога мешает?? Звонил провайдеру...Он скказал что сбоев нет , и IP внешний (то есть прямой,открытый) Помогите , умоляю!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://quakehost.ru/ или apofig.ru тут арендуй сервак и все и не парься
играй в серс)))