Вопрос про сталкер!!

Вопрос про сталкер!!народ подскажите плиз есть дополнение к тени чернобыля с новыми сюжетными линиями(зона поражения и история прибоя не подходит!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народная солянка! Это вообще симулятор жизни сталкера. Только ставить нужно по инструкции. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2919077
Гость
да уг все эти пиратские дополнения, купите с друзьями пару игрушечных калашей, оденьте камуфляж и го в парк/лес гамайте с новыми сюжетными линиями)
Гость
зов монолита