Вопрос про Symbian 9.1
Вопрос про Symbian 9.1Скадыте пожалуйста, будет ли роботать(видеть) смартфон на базе ОС Symbian 9.1 если поставить карту памяти на 4 гигабайт?Многие говорят что карту видет не будет, но возможно кто-то из Вас пробовал ставить карту на 4 гектара на такие смарты...Мне очень нужны отеты, спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Будет. Проверял. на симбиан 9.1 видит до 8гб, на 9.2 и выше до 32гб.
ставь брат, смарт нокиа на 9симбе потянет любую флэш, если не забить ее музыкой, а не прогами! и кстати, вирусов на 9 нет, лазь везде, удачи!!!!
круто!!! причем операционка и ёмкость карты? словечек умных нахватались и давай друг друга грузить. русский язык лучше выучите, а то скоро превратитесь в киберидиотов!
У меня nokia N 91, с хардом на 4 гига, работает устойчиво уже 3 года. Думаю, что раз на симбе 9.1 4 гига пашут, значит можно ставить.