Вопрос про сжатие файла в WinRar.

Вопрос про сжатие файла в WinRar.А когда выбираешь метод сжатия - максимальный и тд качество файла страдает? Вот если я видео пожму, а потом разархивирую, потеря кач-ва будет? Вобще как можно сжать файл не убив при этом качество?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, потери качества не будет, при выборке метода выбирается степень качества алгоритма, чем лучше тем больше компьютер обрабатывает. И нет смысла сжимать видео, т. к. выигрыш в объеме минимальный
Гость
при сжатии несжимаемых файлов, размер архива может быть даже больше сжимаемого файла
Гость
RAR -- гумно, т. к. коцает русские имена файлов при переносе на другую платформу. Уж лучше 7-zip тогда.
Гость
при сжатии качество не меняется, даже смешно слышать такие вопросы.
Гость
Нет. Качество останется прежним при любом методе сжатия в WinRar.
Гость
видео не пожмёшь никак. ибо видео - это уже сжатие!
Гость
нет