Вопрос про тесселяцию в видеокартах nvidia geforce, и вопрос про CUDA, ответте хотябы на один вопрос?

Вопрос про тесселяцию в видеокартах nvidia geforce, и вопрос про CUDA, ответте хотябы на один вопрос?У меня видеокарта Nvidia GeForce GTX 260M, и установленные последнии драйвера с DirectX 11...
Я видел видео там где на видеокарте GTX 480 с directX 11 на бенчамарке heaven была включина тесселяция... И где то читал что это можно включить и на видеокартах серии gtx 200 series с поддержкой DirectX 11... я скачал бенчмарк heaven и включил тесселяцию, только эффекта не было((
что зделать? возможно ли включить тесселяцию?

И еще вопрос про CUDA... На сайте nvidia.com написано что моя видеокарта поддерживает CUDA, я установил конвертатор видео BaBoom, который требует поддержку CUDA, я проверил у меня CUDA установлена, и файл nvcuda.dll есть в папке System 32, но когда я запускаю конвертатор он мне пишет что CUDA он найти не может и не запускается... помогите, что можно зделать? И вообще как узнать работает ли CUDA?

Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тесселяция у вас работать не будет.. . Для нее требуется DirectX 11 совместимый чип GF100, а ваша видеокарта основана на DirectX 10 совместимом чипе G92b...