Вопрос про торрент-клиент.
Вопрос про торрент-клиент.На одном трекере я использовал ратио мастер и порты моего торрент-клиента открылись, где их можно закрыть?(если это в utorrent-настройки-дополнительно, то подскажите как называется эта настройка). Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
это не в настройках торрента, для закрытия порт можно использовать файрвол и в настройках запретить все соединения по этому порту, или у интернет провайдера, однако зависит от технологии предоставления услуги