Вопрос про Ю-тел интернет!!!!можно сидеть ОДНОВРЕМЕННО на двух компьютерах с одинаковым логином и паролем????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно для таких целей используют роутер, который сидит в инете по одному логину, а все подключенные к нему компы/ноуты уже получают от роутера инет...
Гость
нужно настроить модем так, что бы он работал как роутер (логин и пароль вбиваются в модем) , купить коммутаттор (если на модеме только один порт LAN) и настроить сетевой подключение на компах. Хотя если выпишите что 2одновременно 2 компа", так что я подозреваю что у вас модем со встроенным коммутатором.
Гость
Нет. Нельзя.