Вопрос про ucoz

Вопрос про ucozя сделал сайт hakker163.ucoz.ru а как мне поменять этот же сайт только на prorealrash.klan.su ???
и у меня в опросах как мне туда сделать за место надписи картинки обьясните подробнеее?
Оч поблагодарю ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменять вроде нелльзя можно только домен сменить например kz на ru c ru на ua. А на счет опросов заливаешь на сатй нужныую картинку потом заходишь в панель админа в опросы и там вместо варианта пишешь ссылку на картинку.
Гость
Раньше уж надо было такое название делать!
Гость
название поменять нельзя, надо создавать другой сайт!