Вопрос про USB и зарядку телефона через данный порт (см. внутри)
Вопрос про USB и зарядку телефона через данный порт (см. внутри)У меня сломалась зарядка, другой нету, купить я могу, но позже ибо телефон нужен сейчас и срочно, а он разрядился..(
Так вот на зарядке написано Output 850mA (мили амперы я так понимаю) и в паспорте к телефону написано, что мол телефон заряжать зарядками только темы, у которых мили ампер не меньше 850, иначе может телефон заряжаться на много дольше и вапще не зарядиться дык ещё и батарейка испортится.. так вот, сколько мили ампер в USB порте, и можно ли от него заряжать телефон (телефон зарядку от данного порта поддерживает)
Ответ(ы) на вопрос:
у юсб порта 5 вольт и 500 милиампер, но самое главное помни, что всё ты делаешь на свой страх и риск, а так 500 мА вполне хватает для зарядки.
Если есть USB шнур, то ВСТАВЛЯЙ КОНЕЧНО!! ! Если бы было нельзя, то когда какой смысл его создавать)))
конечно !!!вставляй шнур в порт и все!!!!
Заряжатся можно, ничего страшного не случится, просто вместо полутора часов зарядка четыре часа идти будет. Проще помоему в любой Евросети такую штуку купить
Конечно можно
раз поддерживает то заряжай