Вопрос про установку оперативной памяти

Вопрос про установку оперативной памятиЕсли там где её вставлять написано ddr2, то любая оперативная память где тоже это написано тоже подойдёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если материнская плата расчитана на работу с DDR2 то следует проверить с какими планками и какой частоты возможна работа. Самая медленная DD2-533, самая быстрая DDR2-1066. Остальное зависит от вашего кошелька и потребностей. Но если в описании указано, только 533 или только DDR2-800, то нужно устанавливать только соответствующие планки.
Гость
легко.
Гость
Самое надежное: не поленись, приволоки системный блок в магазин, там при покупке можно проверить, как будут работать линейки ОЗУ.
Гость
Только она и подойдёт. И не обязательно, чтобы были одинаковые скорости. Просто, если будут стоять разные скорости, работать будет по меньшей.
Гость
Главное - одинаковые по скорости
Гость
поидее да.. . если несколько плат, то смотри, чтобы были полностью одинаковые показатели...
Гость
ну в принципе да, только вставляйте желательно такую же как у вас стоит, чтоб 2 были одинаковые по объму
Гость
да и только она (ддр2)