Вопрос про Варкрафт

Вопрос про Варкрафтдоброго времени суток))
у меня есть вопрос.
для того чтоб на комп поставить Warcraft 3 The Frozen Throne ,нужно ли сначала поставить Warcraft 3 Reign of Chaos? может быть нужно это пояснение: для того ,чтоб играть в Доту через батл.нет ну или через гарену...
Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
походу надо Reign of Chaos, потому что FT идет как дополнение и потом у тебя в одной паке будет ярлык от хаоса и фрозен трона.
Гость
я устанавливала поверх хаоса, собстнно, Frozen Throne это только дополнение