Вопрос про видео в качестве HD
Вопрос про видео в качестве HDИмею с цифровой камеры видео в формате HD с расширением mov 1280х720
Хочу с наименьшими потерями качества залить кусок такого видео (пусть коротенький - 25 мин.) на DVD болванку ну соответсвенно как и раньше прикрутить простенькое меню. Было бы неплохо немного подрезать, наложить пару слов... слить отдельные фрагменты.
Nero 9 легко создает AVCHD - но его не видят проигрыватели. Неужели все так плохо? Кто как выходит из положения?
Ответ(ы) на вопрос:
простой бытовой проигрыватель его воспроизводить не будет! я смотрю HD выводя его с компьютера на телевизор подключая через кабель HDMI - HDMI. это немножко дешевле покупки HD проигрывателя.)) ) единственная проблема которую я пока не решил, звук идет через колонки компьютнра а не через телевизор.