Вопрос про Видеокарту. А именно про биос ?

Вопрос про Видеокарту. А именно про биос ?МОжно ли обновить его? у меня видеокарта : ВОТ такая. АТо у меня в евересте тока диод Гп показывает, а должно быть ещё память и окружение. Поможет ли перепрошивка или обновление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нормально работает - лучше не трогай . При любых сбоях запорешь карту! Перепрошивают в самых крайних случаях . Поставь Riva Tuner - она в мониторинге кучу параметров по видеокарте выдает! Еще и регулировать параметры позволяет .
Гость
Можно, но лучше купить себе новую видюху.