Вопрос про видеокарту ATI Radeon 3470 HD
Вопрос про видеокарту ATI Radeon 3470 HDНедавно купил себе достаточно мощный ноутбук
переустановил на Windows 7
все дрова на видеокарту установил несколько раз, но игры вроде PES 2010, FIFA 10 все равно тормозят (лагают), хотя до этого у меня был менее мощный ноутбук и игры, например FIFA 10 шли нормально. Такое ощущение, то может комп сам пользуется встроенной видеокартой? Что делать, подскажите
переустановил на Windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Семерка жрет больше ресурсов, на игры остается меньше, ставь ХРюшу Это бюджетная карточка не жди что летать будет