Вопрос про виндоус,очень нужно!!!!

Вопрос про виндоус,очень нужно!!!!у меня была виста,я установил зверь сд.Теперь у меня не все идут игры.Просит драйвер 3D,что мне делать????раньше они шли....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установить драйвер видеокарты-скаченный с оф. сайта, так же новый Direct Х, и если надо Nvidia-Physix а еще лучше- переустановить все драйвера.
Гость
Выкинь комп-купи новый. Это уже не исправить. Сгорели шарикоподшипники на дорожке, ведущей к трансформатору случайных флуктуаций варикапно-резистивной сборки. Это ППЦ.
Гость
игры и винда находились на разных дисках ? ( К примеру на С: windows, на D игры) . И как ты ее переустанавливал?
Гость
установи не зверь сд, а официальную версию, потом на неё драйвера для видеокарты установить нужно будет
Гость
Это известная проблема. Установите драйвера на видеокарту с официального сайта или с диска, прилагающегося к видеокарте
Гость
Обновить DirectX, установить драйвера на видеокарту
Гость
у меня когда камп просил драйвер 3D в мастерской сказли, что видеокарта накрылась
Гость
Ставь родные дрова видео и Direct X обнови
Гость
Выкинь зверя, поставь нормальный ХР
Гость
скорее всего у тебя сервис пак 2, обнови до третьего....