Вопрос про "Вконтакте"
Вопрос про "Вконтакте"Если в левом меню в каких либо пунктах :Моя Страница
Мои Друзья
Мои Фотографии
Мои Видеозаписи
Мои Аудиозаписи
Мои Сообщения
Мои Заметки
Мои Группы
Мои Встречи
Мои Новости
Мои Закладки
Мои Настройки
В скобках цыфры появились и не исчезают,как сделать так,чтобы они исчезли?
Мои Друзья
Мои Фотографии
Мои Видеозаписи
Мои Аудиозаписи
Мои Сообщения
Мои Заметки
Мои Группы
Мои Встречи
Мои Новости
Мои Закладки
Мои Настройки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки => Пересчитать показатели
Гость
моя страница чуть выше, что бы цифры исчезли нужно туды зайти и глянуть это что то новое появилось.
Гость
Ну, насколько я знаю, надо либо друзей добавить или отклонить, письмо прочесть и т. д. , тогда они исчесзгут
Гость
Нажмите "мои настройки" во вкладке будет кнопочка "пересчитать показатели" и сайт пересчитает все ваши показатели =)