Вопрос про внешний трафик интернета!
Вопрос про внешний трафик интернета!Я хочу узнать что считаеться внешним трафиком интернета,а именно про тариф Москва NEW (Провайдер DOM.ru) и еще учитываеться ли внешний трафик если скачиваешь с торрент сайта Дом.ру?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к внешнему трафику относится все то, что не является ресурсами подсети дом. ру. торрент-трекер дом. ру - это внутренний ресурс, загрузка с него не является внешним траффиком. Дело в другом - если вы не являетесь личером и раздаете фрагменты, то они могут отсылаться на внешние ресурсы.
Гость
Внешним трафиком считаются те сайты, которые не имеют никакого отношения к дрм. ру, есть исключения когда на внешнем ресурсе встречается юзер у которого дом. ру, и это будет считатся внутренним трафиком!! ! с сайта дом. ру трафик будет считатся внутренним тоесть на внешний никак не влияет!!!