Вопрос про всю ту же GTA IV =)) Пожаааааалуйста... =)

Вопрос про всю ту же GTA IV =)) Пожаааааалуйста... =)Мне никак не изменить графические настройки в игре, ползунки не двигаются ни вправо ни в влево, и качество текстур (или что то там, не помню) стоит на "Среднее" тоже не поменять никуда, тоже самое с разрешением, стоит 800х600 и тоже не поменять...
Камера плавает, как и у многих, как это исправить кто знает? И ещё патч нужен, последний, с рокстара у меня не качается, где ещё скачать можно!? Спасибо за внимание, помогите кто чем может! =))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. google. ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=патч+РґР» СЏ+gta+4+1.0 .4.0&lr=&aq=0&oq=патч+РґР» СЏ+gta+4+1.0. без пробелов и кряк норм скачай