Вопрос про Warcraft III Frozen Throne (Dota Allstars)

Вопрос про Warcraft III Frozen Throne (Dota Allstars)как выбрать героев которые находятся в правом ныжнем углу в игре Dota allsatrs.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как карат запустится пропиши -fun и их можно выбирать.
Гость
Evil дурак, дотер блин ЕСТЬ ТАМ ВСЁ но я не знаю как выбирать от туда =)
Гость
ооо дотер) ) Evil ты не прав, там есть герои, только я забыл как их выбрать)) ) насколько я помню там геры из старых версий доты...
Гость
в правом нижнем углу нет героев. есть в правом верхнем. для этого нужно нажать ентер и ввести -ap. снова нажать энтер
Гость
до того как мод пропишешь, напиши -fun