Вопрос про Warcraft3Dota
Вопрос про Warcraft3Dotaназовите имя героя у которого есть 3 активных скила на атаку.пассивка не считается.
только обьяните где этот герой находится (в каких домиках) на карте 6.65-6.67. Желательно с дальней атакой .
просба в этой теме не набивать баллы.если не знаеш-лучше не писать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты имеешь ввиду, чтобы дамажить, то есть такой герой Лешрак (4 скилла на дамаг). Он находится в домике интелов ( вроде в скоржовом или в нейтральном)
Гость
он прав это лешрак дамага много но я его не очень люблю))