Вопрос про windows xp и 7

Вопрос про windows xp и 7вообщем у меня стояла 7 жалоб не было и нет но тут срочно понадобилась хр решил установить обе, хр начал ставить все отлично встало запустилась и хорошо работает вот теперь собственно и сам вопрос почему при загрузке компа не появляется окно выбора ОС кто знает скажите
p.s. хр установил на другой жесткий диск
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саня в этом и есть проблема. Когда ставил винду нужно было ставить на тот же диск.
Гость
Нажми мышкой (свойста на (мой компьютер) > Дополнительно> загрузка и восстановление (параметры) >Поставь галку (отображать список операционных систем)