Вопрос про WoW ? Я долго не играл в WoW на оффе и мне удалили аккаунт вобще. И мне пришлось покупать заного все 3 игры.
Вопрос про WoW ? Я долго не играл в WoW на оффе и мне удалили аккаунт вобще. И мне пришлось покупать заного все 3 игры.Вопрос про WoW ? Я долго не играл в WoW на оффе и мне удалили аккаунт вобще. И мне пришлось покупать заного все 3 части игры.
Ведь написанно что только персонажей ужоляют а не акк могу ли я какнибудь копенсацию получить.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй создай акаунт в системе батл нет там есть такая функция типо добавить игру добавишь там логин и пороль (твоего как бы удалённого акаунта) должно получиться Если нет то Создай доп акаунт Напиши близам в игре так и так типо до объединения акаунта с батлнет тебя там не было в сети до этого 2-3 месяца =) неделю назад решил войти акаунта нету или напиши письмо через офф сайт или позвони Близам на оф сайте есть бесплатный телефон службы поддержки Хатя я неуверен что акаунт удалили.. . Так как удаляют персонажей 1-10 не бывших в игре больше 3-4х месецев а 80х в принцепи больше года должен хрониться.... А твой акаунт возможно заблокирован до объединения с батл нет. Если удалили напиши чтоб хотя бы восстановили ак и по возможности персов (будут фул голые без проф)
предупреждали же, что если не привязать учетку к battle.net, то удалят акк