Вопрос про замедлители типа deposit или rapid

Вопрос про замедлители типа deposit или rapidу меня средняя скорость скачивания с инета- 15-25Кбит/с. Правда ли, что если оплатить замедлители (Deposit, gigapite, rapid и др.) то скорость увеличится( независимо от модемной скорости), и нет ли в этом обмана (платишь за смс+за услугу=большие деньги)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неправда. скорость закачки физически не может быть больше модемной.
Гость
Не знаю как другие файлообменники но Letitbit и Rapidshare не тормозит
Гость
Скорость не может быть выше чем та которую предоставляет провайдер.
Гость
Кстати в Депозите бесплатно!
Гость
Без понятия, мне и так хвотает. Я ж не миллионер - там платить, сдесь платить.