Вопрос про звуки в Counter Strike 1.6
У меня при убийстве противниках играет какаято нестандартная музыка + еще очень много звуков ненужных.
Подскажите где взять все стандартные звуки для КС и куда их размещать?
Ответ(ы) на вопрос:
звуки, проигрываемые при событиях в игре (убийства, конец раунда и т. п.) , зависят от сервера. Даже если у вас такого звука на компъютере не окажется, клиент игры скачает недостающее при подключении к серверу.
ну уже всё сказано. Но моно заменить радио, но это не совсем в тему.