Вопрос (Проблема с винчестером) разобрался НО !!!

Вопрос (Проблема с винчестером) разобрался НО !!!я уже писал (Есть винт WDC WD6401AALS-00L3B 640Gb он поддерживает режим UDMA6 но работает в режиме UDMA4 в биосе принудительно выставил режим UDMA6 но он все равно работает в режиме UDMA4 в чем может быть проблема) разобрался это происходит из за того что у меня дисковод работает в режиме UDMA4 и из за этого винт тоже переключается в такой же режим как сделать чтобы не переключался винт и дисковод sata
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В другой порт SATA воткни. А вообще лучше AHCI дрова подгрузить и включить соответствующий режим в BIOS - стабильнее и быстрее работают винты.