Вопрос программистам
Вопрос программистамКак можно ускорить/разогнать ноут с вистой ...Глючит страшно долго грузится ноут при включении. Ноутбук-процессор-Амд х64, рам 4гб,
Ответ(ы) на вопрос:
У меня также было, я на ХР перешла, зачем лишние проблемы? Можно кстати, обойтись и без вистовской "мишуры", ОС для работы нужна, а не для красоты, хотя о вкусах не спорят )))
Это какие-то проблемы с программами. Может быть, с драйверами, может быть вирусы=3 Анализируйте, что является причиной тормозов и устраняйте. Или попросите толкового человека=) Перестановка винды на 7, конечно, хорошо, но тоже сопряжено с некоторыми проблемами (если не покупать).
на лептопах виста еще сыровата и нет нормальных программ ускоряющих работу. ставь семерку или хр с нарезами от висты. тема, проги и оформление.
Если вирусов нет и с железом все в порядке, то самый простой способ - переустановка windows. Желательно установить драйвера с сайта производителя.
знаеш, загадку: сколько программистов нужно, чтобы вкрутить лампочку? вот твоя тема вопроса тоже не коректна
Виста-калл. Семёрка-калл. Линукс-то что вам нужно
Проблемы скорей всего с операционкой, лучше переустанови. Так лучше.
Весь разгон заключается в переустановке на windows7