Вопрос программисту! меньше br больше Загрузила игру,потом ее некорректно удалили то есть просто папку с ней удалили и все.Что делать?

Вопрос программисту!
Загрузила игру,потом ее некорректно удалили то есть просто папку с ней удалили и все.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты поновой ее поставь... А потм опять удали но уже правильно. и все удалиться !!! И почисть Ccleaner после этого..
Гость
перезагрузи комп и удаляй с корнями
Гость
Не мешало-бы ещё после такого удаления запустить утилиту очистки реестра, чтоб хвостов не осталось. (например Regcleaner)
Гость
Удалить остатки. Реестр почистить. Ну мона снова её установить. Удачи!
Гость
А в чём суть вопроса то? Ну что делать! ? Радоваться или рыдать что игры больше нет!
Гость
поставить программу C cleaner. там найти игру, и удалить. если не удалиться, в программе можно просто стереть о ней запись. и спокойно заново поставить.
Гость
почисти реестр. . ничего страшного.. . ну если хочешь коректно удалить, то установи ее по новой в тоже место а потом корректно удали
Гость
ну и оставьте как есть
Гость
Качай чистилку реестра (тот же CCleaner) и удаляй из реестра мусор. Альтернативно (но после этого лучше всё равно пройтись) - установи её ещё раз и снеси по нормальному.
Гость
а что делать? 0_0 качай по новой!
Гость
Пуск--Панель Управления--Установка и удаление игр---находишь игру в списке и удаляешь вооаля и всё