Вопрос простой - какой антивирус ставить, чтоб не платить нечего и защитить комп нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Информация о программе Название: avast! Internet Security v 5.0.499 Год выпуска: 2010 Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7 (32/64 bit) Язык интерфейса: ML/Русский Лекарство: Есть Размер: 51.8 Mb ВОТ ССЫЛКИ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://turbobit.net/leqbb2i33632.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
касперский рулит. 2010-й находит вирусы, но как-то тупо их удаляет или вообще не удаляет. А вот 7-й стабильно работает
Ни один антивирь не сможет защитить на 100%,поэтому у меня работают в паре Касперский2010 и Аваст хом фри. Если железо не древнее-никаких тормозов. Каспер очень хорошо защищает от баннеров, блокеров и др., а Аваст, как ни странно-от упакованных и разбитых по частям вирусов. Если Касперский не по карману-можно скачать прогу по удалению пробной активации, и раз в месяц активировать пробную версию. Всё работает как на платной версии, только предупреждения о сроке надоедают.
ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в ссылке перед .su уберите * ...удачи! ! здесь же и обновления...
конечно лучше авиру
Вот отличная антивирусная программа ----> КЛИКАЕМ СЮДА.
из популярных бесплатных AVIRA AVAST AVG
avast 4 FREE