Вопрос с касперским
Вопрос с касперскиму меня на двух компах установлен KIS 9.0.0.736...на одном есть и нет и базы нормально обновляю через интернет...а вот на втором инета нет...и базы там соответственно устарели...подскажите кто нибудь как нибудь можно обновить базы без инета????пытался скопировать папку Bases но при замене пишет потом базы повреждены!!!!подскажите кто знает дельный совет как можно сделать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно можно. Скачай бесплатную прогу Kaspersky Updater с офф. сайта Каспера: http://support.kaspersky.ru/updater?level=2
Была такая же проблема, решил так: Вырубаю полностью каспера с диспетчера задач, копирую папку Bases. На компе куда ставлю эти обновления тоже выключаю антивирус, далее заменяю Bases устарелый, на новый скопированный, включаю антивирь, обновляю базы. Если всё кул, то он скажет что базы новые и обновлятся не надо. У меня всё работает нормально. Проще создать сеть и заставить касперского обновлятся с компа где есть инет.
http://support.kaspersky.ru/kis2010/update?qid=208636339 Как обновить базы Kaspersky Internet Security 2010, если компьютер, на котором он установлен, не имеет выхода в интернет?
Напиши в гугле СКАЧАТЬ БАЗУ для KIS 9.0.0.736 и делай красиво!!!
можно! ! Зайди в настройку обновлений и поставь галочку около "Копировать обновления в папку" папку сам выбери
Буз нета никак, пробуй подключат телефон вместо модема и качай с нета (без нета моно на версии 6,5,4)