Вопрос с операционной системой. (Вопрос внутри)
Вопрос с операционной системой. (Вопрос внутри)У меня стоит Windows XP тормоза страшные, хочу поставить Windows7, но без потери данных, возможно ли так сделать, и обратно с 7 на ХР???
Заранее огромное спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
Делайте копию своих данных на внешний носитель и устанавливайте . Апгрейд ХР до 7 не поддерживается. Но можно сделать финт - апгрейдить ХР до Виста, а виста до 7 . Даунгрейд с 7 до ХР также не поддерживается.
можно, просто устанавливайте винду 7 без форматирования диска, он установит и вы старую папку с виндой удалите и все
Ещё купи один диск и на него установи семёрку. Есть нюанс при установке семёрки будет переписан загрузочный сектор и ХР перестанет загружаться. Предётся переустанавливать ХР восстанавливать загрузоную запись семёрки и создавать меню закгрузки. Подробнее здесь http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vista
Если один раздел, тогда создай другой и на него скидывай нужные файлы.
C ХР на 7 можно, а обратно без потери данных-нет)) . Данные потеряются только на диске С, ну или какой у вас системный.