Вопрос счастливым обладателям коммуникатора HTC Touch HD
Вопрос счастливым обладателям коммуникатора HTC Touch HDХочу сменить свой нокиа N73ме на HTC Touch HD, но кроме технических характеристик о нём ничего не знаю. Поделитесь опытом? Интересно узнать его сильные и слабые стороны, и что бы Вы посоветовали при покупке данного девайса. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
+++ HD – это первый «all-in-one» коммуникатор. Настоящий, каким он и должен быть, ну, или почти такой, каким он должен быть. Качество связи HTC Touch HD не вызывает нареканий. Громкость разговорного динамика комфортная для беседы почти в любых условиях, на максимальном уровне она чрезмерна. Вызывной динамик немного громче, чем в Diamond или Pro. Вибровызов, несмотря на крупные габариты аппарата, сильный. Даже если положить коммуникатор в сумку или рюкзак, вы, скорее всего, почувствуете вибрацию при звонке. --- Стоимость модели около 40 000 рублей. Официальные поставки HTC Touch HD в Россию пока не планируются, поэтому официальной русской прошивки на Touch HD выпущено не будет. Допы Для того чтобы заставить его работать «на полную» , нужно установить с десяток программ, покопаться в реестре и докупить хорошие наушники (гарнитуру, крепление в автомобиль, чехол, карту памяти на 16 ГБ).
100раз подумай-это ведь винда, а она не для ленивых. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=115885&st=1640&start=1640