Вопрос серёзный
если я на nokia 3250 поставлю флешку на 2 гига он НЕ ЗАГЛЮЧИТ или начнет тупить посоветуйте
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СЕРЬЁЗНО ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ЗАГЛЮЧИТ МЕНЕ ПО ПОЛНОЙ НАВАЛЯЮТ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не легче ли спросить прямо на месте у продавца-консультанта уже в магазе? а то ты так спросил как наехал
Гость
Это же Смартфон он потянет и больше даже ,,припеваючи"!!!!Я на свою 6303 (не смарт, а обычный S60 без symbian) поставил на 4 гига и прекрасно работает!!!! Так что ставь и не волнуйся!!!!
Гость
это смарт, может и тупит, лучше поставь 1.
Гость
нокиа 3250 9симба мультимедийный смарт, ориентированый на музыку и видео, флеш поддерживает до 8гигов!!!! у меня года три назад он был, стояла такая флеш