Вопрос сисадминам или знатокам программы Acronic

Вопрос сисадминам или знатокам программы AcronicБыло - диск C: - глючная система; диск D: - пользовательские данные Акронисом (ПЕРЕД переустановкой системы) создал полный образ диска C: (лежит на диске D:) На диск C: установил windows "с нуля" (диск D: при этом не трогал - там осталось все по-прежнему + файл образа диска C: ) Нужно из этого образа достать один единственный файл (адресную книгу программы TheBat). Кажется у акрониса (Acronis Image Home) есть такая возможность - достать нужный файл из образа или я что-то путаю? Вобщем, подскажите, плиз, возможно ли это и как - чего-то я не нашел - или невнимательно смотрел, или правда с какой-то другой программой путаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опять вопрос у тебя из области фантастики, всё проще или ты стебаешься таким образом открываешь Acronis True Image Home Действие - подключить образ, указываешь его, тот что на D валяется, указываешь букву диску (любую) ту которая не фигурирует в мой компьютер и всё идёшь в мой компьютер и там подключённый образ как обычный диск в виде папок, копия твоего С галку внизу на верхнем скрине ставить необязательно если у тебя 11 Acronis или какя либо другая версия, то инерфейс может отличаться, но принцип один и тот же
Гость
Не стыдно Гуру такие вопросы задавать? Или опять опрос устроил?
Гость
UltraISO можно выдирать файлы из iso
Гость
Все проще. Образ можно тупо примонтировать и получить в качестве локального диска. =)