Вопрос-СКАНДАЛ на всю Россию!!!!

Вопрос-СКАНДАЛ на всю Россию!!!!Дело вот вчем! Сначало у меня был Мегафоновский модем, все было неплохо(только скорость маленькая(до 20Кбс)). Потом понаставили спутниковые антенны и сигнал пропал. Купила МТС модем(3G)- скорость повыше(до 100Кбс), спутники тоже прерывали поначалу, но нашла место на батареи, где нормально ловит. Только вот эти МТС-цы сами прерывают связь после скачивания небольшего количества мегов(приходится постоянно его переподключать), и файлы большие не могу поставить скачиваться наночь(всеравно отключится), причем связь на модеме у меня точно есть, я вот думаю- может это прошивка в программе модема? Подскажите пожалуйста, что с этим можно сделать? И если проблемы у кого-нибуть с этим модемом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю меня щас мегафон радует, у мя скорость ночью до 200kb/sek гонит, после 2Гб скачки урезают до 60 kb/sek мне норм
Гость
Не знаю. У меня мегафон, скорость действительно маленькая, но мне пока хватает. Говорят хорош акос, но какой черт разберет? ! По-моему идеальных модемов не существует, приходится приспосабливаться к тем, которые есть.
Гость
да МТС обалдели вообще последнее время! не знаю как там с модемами, но по связи они стали подхалтуривать прилично!!! деньги накручивают только так!!! ссылаются, типа там у них сбои и т. д.... обратитесь к ним в офис! насчёт Мегафона-модема могу сказать только, что у моих 2ух знакомых модемы от Мегафона и у них всё норм
Гость
установи мастера закачек, например downloads master: http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe
Гость
Скандалистка, млин:)
Гость
это плохая связь, через эти все модемы... по кабелю лучше, но тоже нет гарантий обрывов.
Гость
думаю не в пришивке модема а конкретно тебя по трафику рубят звони в мытэс МТС))) ) и спрашивай че кого) мне пофиг сижу на выделенке в 2 мегабита безлимит)))