Вопрос следуйщий: рабочие наушники, но при подключении их к ноутбуку их не распознает. Наушники Логитеч, Ноут - HP pavil
Вопрос следуйщий: рабочие наушники, но при подключении их к ноутбуку их не распознает. Наушники Логитеч, Ноут - HP pavilВопрос следуйщий: рабочие наушники, но при подключении их к ноутбуку их не распознает. Наушники Логитеч, Ноут - HP pavilion dv 9950er. ОС - Windows Vista
Ответ(ы) на вопрос:
А наушники не USB случайно?
или не вто гнездо воткнул, или в настройках аудио не включен порт для наушников.