Вопрос Сounter Strike Source
Вопрос Сounter Strike SourceНарод у меня такая хрень... когда я зажимаю Кнопку "К" и говорю меня начинаю слышать в игре только через 1-2 сек... что это за бред а как с этим бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо зайти в настроики точно не помню какие и там посмотреть голос микрофона и поставить там без задержки
Гость
это знаешь назыывается пинг, когда он большой значит ве, ХАНА, кагда маленький знач все ок, а вобше это зависит от скорости инета
Гость
пинг большой
Гость
научится говорить быстро!!!)) ) Гениально!