Вопрос_стоит мне мою реальную девушку (пол года вмести)знакомить со своей бывшей девушкой но уже мне хорошей знакомой???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нененене, Н И З А Ч Т О. Они могут стать подружками и ополчиться против тебя, а оно тебе надо? А если, не дай Аллах, и эта станет бывшей, то вообще создадут "клуб бывших такого-то"... Я лично против :)
Гость
Писать для начала учись, мальчик.
Гость
Только в том случае, если ты чудак. . а на какую букву, сам понимаешь. Но ты ведь не чудак? Значит, не стОит! Разве что проблем тебе маловато
Гость
Ны надо. От греха подальше!
Гость
а ты бы с бывшим своей девушки дружить не думал?
Гость
Я, реально, не смогу ответить не реальному чуваку, да же как бывшему пацану. Ты понял, @n@n@c. Реально только не подумай ни чего плохого, да, чувак.
Гость
думаю не стоит.... женщины склонны к сравнению друг-друга, это лишние эмоциональные, не благотворно влияющие на самолюбие.
Гость
Зачем?
Гость
не стоит. ничего хорошего не будет. не факт, что будет плохо, но...
Гость
Врага надо знать в лицо
Гость
нет
Гость
Рискни но лучше не надо
Гость
а оно тебе надо? вдруг ту полюбишь эту кидать придётся.. . если уж расстались, то не общаться
Гость
НЕ СТОИТ. Головняков не оберёшься.
Гость
зачем?