Вопрос, связанный с counter-strike
Вопрос, связанный с counter-strikeзаходу на серв, а там какие-то непонятные слова типо акстись, нуб и т.д
можете сказать что они значат?
Ответ(ы) на вопрос:
Акстись - сам не знаю. ВОт что на ответах нашел: "Слово "окститься", это устаревшее -перекреститься. ОКСТИСЬ в современном языке является частицей и выражает недовольство, возмущение, призыв подумать, обдумать что-либо" Нуб - можно считать оскорблением, что-то вроде новечек.
акстись-опомнись, нуб значит начинающий, новичёк, lol - значит смешно, xD - тоже смех, bb -пока, wtf - что за чёрт) , omg - о мой бог