Вопрос связаный с игрой (S.T.A.L.K.E.R. чистое небо)

Вопрос связаный с игрой (S.T.A.L.K.E.R. чистое небо)Играл в S.T.A.L.K.E.R. чистое небо почти прошёл 2 миссию и вдруг вылетело какое то окно с нарисованым зелёным жучком который называется вроде Xray и он не даёт поиграть нормально.
Что сделать что бы можно было нормально поиграть????(если что нить надо скачать то если не сложно скиньте ссылку на этот файл или хотя бы напишите как он называется)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Версия игры какая? Вообще этот вопрос тебе лучше задать здесь www.clear-sky.org.ua/
Гость
Тибе нужен NoDVD или так называемый Кряк для сталкер чистое небо, его местонахождение можеш выяснить в поисковике гугль, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Просто требуется патч. названия не знаю ( Присто поищи "Патч для S.T.A.L..K.E.R. - Clear sky или Чистое небо"
Гость
там какаято защита мудреная стоит каждыи 3 дня заменять его надо но я точно не помню давно это было