Вопрос связаный со сталкером чистое небо!!!
Вопрос связаный со сталкером чистое небо!!!Помогите пожалуйста как можно уменьшить износ оружия и брони в сталкере чистое небо??? ? А то надоело уже тратить деньги на починку .
Ответ(ы) на вопрос:
увеличь точность и надежность оружия, чтоб под выстрелы не попадать (автоматы под снайперские затачивай, чтобы расстояние держать) или поищи мод, где уменьшен износ оружия
можно у техников на надежность прокачать оружие. меньше портиться будет. но не на много...
меньше пользуйся оружием.. . не попадай под выстрелы.. . а как иначе)) ) читерством заняться, а зачем тогда играть)))