Вопрос такой! видюха nVIDIA GeForce 8500 GT на дает сигнал на манитов все перепробывал bios шил винду сносил

Вопрос такой! видюха nVIDIA GeForce 8500 GT на дает сигнал на манитов все перепробывал bios шил винду сносилбиостаровская 945 в диспечере пишет Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) в безопаске ошибки нет но сигнал все равно не идет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если на матери есть интегрированное видео, посмотри в биосе, может быть она по умолчанию стоит (такое бывает, если батарейка подсевшая) 2.Если на видеокарте есть разьемы доппитания, их надо обязательно подключить. На этой матери PCI-E первого релиза и напряжение по шине может просто не хватать. 3.Попробуй поменять БП сист. блока. Возможно он уже не вытягивает. 4.Рядом с шиной PCI-E (обычно со стороны процессора) есть элемент питания, через который запитывается шина. Глянь на него внимательно, возможно он припух или в нем небольшая дырка, вот и не идет питание на шине. 5.Проверь свою карту на другой матери. И не покупай всякое барахло. Сейчас на 31 чипсете можно вполне приличную мать ASUS купить за 1600-1700 р. А все эти Биостары и ECS никогда путного ничего не делали.
Гость
Мне вот только интересно если сигнала на моник нет, то как узнал что Запуск этого устройства невозможен? P.S. вот асус то сейчас стали и гамно делать, раньше возможно еще было найти норм, а сейчас одни с ними проблемы. Не советую асус. MSI, EPoX или Gigabyte, только гигабайт требует доработки, чипы у них греются иногда, кулер ставить приходится дополнительный. А лучше не майся дурью :) не мучай комп пока работает :)
Гость
у меня такое было, мучился 72 часа и все коту под хвост, оказалось материнская плата имела дефект в слоте PCI? И тожебыла BioStar, они вообще ливые, вместо вашей мамки ставьте материнку не менее ECS EliteGroup G41T-M5
Гость
значит сбойный аппарат