Вопрос тем кто гамает CSS
Вопрос тем кто гамает CSSВы используете чит-программы или какие-нибудь хаки(имею ввиду программные хаки и всякие материалы, скрипты и пр.) или играете честно?
И если используете, то что(не название программы, а что делает ваш хак, например скрипт на авп, материал хак на стенки итп)?
Ответ(ы) на вопрос:
загрузил WH раз в жизни чтоб поставить малому на комп, чтоб он хоть как-то мог против меня на пуле держатся...)) ) зы: Ирина, ни один античит не банит за прописанные в консоле алиасы на распрыжку... это ж не банни хоп...
Рубились дети с ботами 3 года, купили лицуху, по совету друзей-прописали в консоле-распрыжку. Пипец-стим забанили. Купили новый-играем честно (ругаемся на читаков-беспредельщиков). НО! Скачали с нета ксс (без стима), грузанули ВХ-и стараемся не палиться. А если начинают голосование-voteban-уходим с сервера. У меня два сына: старший в клане-играет честно по стиму, а малой (надоело слыть лузером) -читерит гавнюк, да ещё в микрофон орёт-вон он читак, у него аим,.. да он меня в хэд.. Просит, чтоб я SpeedHack-скачала. Но я никак найти не могу, есть spedpro-винда слетает. Даже при закрытом чите-игра не грузит, а потом всему конец. НАПИСАЛА ЧЕСТНО, ПРОСТИТЕ ЛЮДИ!!!.
Угу. Есть такая штука VAC называется. Попробовал я както по наущению друга какую то хрень поставить. Всё,прощай аккаунт в стиме
Это секрет