Вопрос тем кто хорошо шарит в компах!
Вопрос тем кто хорошо шарит в компах!Я сегодня переустановил windows!Потом я усановил все драйвера!Но у меня глючит монитор!он дёргается почти всё время!
что мне делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Скарей всего у тебя старые дорава. Попробуй заново переустановить, если ничего не изменится то попробуйих обновить с интернета.
Купи новый монитор
Попробуй еще раз установить драйвера на видеокарту Настроить Свойство Экрана ----Расширение (смотря какой монитор размера), 16-32 бит Если непомогло значит монитор брак
Драйвер видеокарты переустанови
Странно.. . Попробуй обновить дрова на монитор и видеокарту...
Проверь герцовку и подключение моника к видеокарте.