Вопрос тем кто играет в игру SPORE
Вопрос тем кто играет в игру SPOREкароче я щас на этапе космос, у меня война с гроксами
вапрс такой: я задолбался уничтожать их колонии, может есть какойта более быстрый способ ну напремер уничтожение ихней главной планеты или ещё что нибуть
Ответ(ы) на вопрос:
такого способа нет=)) зачищай все планеты пока не сдохнут=)) кстати есть забавнный баг может поможет.. . гроксы не расширяют свою территорию ( как она по умолчанию была с начала этапа так и осталась) и если ты их планету захватишь и там развишь колонию, то они эту планету трогать небудут и другие захватывать тоже=))
к сожалению нет, уничтожить придется всех