Вопрос тем кто любит DOOM ать. DOOM 3 АНОМАЛИЯ ФОБОСА.

Вопрос тем кто любит DOOM ать. DOOM 3 АНОМАЛИЯ ФОБОСА.DOOM 3 АНОМАЛИЯ ФОБОСА.
Дошол до 8го уровня, открыл вентиляцыонную шахту, замочил пауков, а в шахту влезть немогу.
Подскажите кто уже пршол...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))) Я думаю это глюк, сам помню парился -давно это было короче надо найти присесть (там вроде еще кнопка была или переставить другую) так вот долго и упорно прыгал в присядке нажимая вперед и не помню для чего ставил фонарик а не оружие)))))))) ) ну и как то запригивал, но точно знаю это муторно, там где сохраниться можно-и больше не возращаться))))) вот все что помню))))))
Гость
Просто в прыжке у шахты нужно нажать прыжок и одновременно присесть и это не глюк
Гость
насколько я помню (играл в аномалию фобоса года 2 назад) там я прыгал на паука (не с первого раза так получается) , а с него уже в шахту