Вопрос тем кто неплохо или хорошо разбирается в мобильных телефонах.
Вопрос тем кто неплохо или хорошо разбирается в мобильных телефонах.Можно ли с помощью какой-нибудь программы, или вообще программно, совершать звонки с компьютера, так чтобы мобильник передавал звук по USB к компьютеру а тот на мобильник. Если да, то подскажите программу.
Ответ(ы) на вопрос:
нету такой программы если только для кпк
То есть разговаривать через наушники с микрофоном? Тогда лучше воспользоваться прогой SKYPE. Через неё и звонить дешевле.
ты когда покупаеш дрова на провод на телефон, там есть прога ета