Вопрос тем кто пользовался или пользуется windows 7.
Вопрос тем кто пользовался или пользуется windows 7.Были ли у вас проблемы с установкой программ, которые работали в windows xp?
Ответ(ы) на вопрос:
Это у кого там не было?? ? А Alkohol120%? у меня многое не ставится, например NetLook
Пока нет!
Нет не было и нет. Если программа не запускается, то кликаешь правой кноп. мышки на ярлык свойства-совместимость и ставишь галочку запустить программу в режиме совместимости. Выбираешь виндовс.
ставить версии новые и проблем не будет
Практически - нет. Пробовал установить Nero 7, установил, но работала не совсем корректно. Перешел на Nero 8.
были проблемы, на 7 винду не идут программы с плотфформой вин хр, приходилос искат в интернете совместимые программы с вин 7.
Могу сказать, что проблемы возникали с установкой драйверов для принтера и сканера, которые успешно работали в Windows XP.
не было пока
иногда возникают проблемы, включи режим xp mode
В режиме совместимости решается всё
Игры не играю, поэтому проблем никаких нет.
нет- при условии что версия программы свежая
не было.. этого ждал?